<![CDATA[Sekolah Alam Cikeas - e-learning]]>Sun, 25 Apr 2021 16:53:51 +0700Weebly<![CDATA[The Economics Book]]>Fri, 19 Feb 2021 07:03:01 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/the-economics-bookPicture
Pengin tahu lebih banyak tentang ekonomi?

]]>
<![CDATA[The Science Book]]>Fri, 19 Feb 2021 06:59:45 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/the-science-bookPicture
Pengin tahun lebih dalam tentang sains?

]]>
<![CDATA[The History Book]]>Fri, 19 Feb 2021 06:56:31 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/the-history-bookPicture
Pengin tahuj lebih banyak tentang sejarah dunia?

]]>
<![CDATA[The Astronomy Book]]>Fri, 19 Feb 2021 06:53:27 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/the-astronomy-bookPicture
Pengin tahu lebih banyak tentang Astronomi?

]]>
<![CDATA[The Politics Book]]>Fri, 19 Feb 2021 06:43:43 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/the-politics-bookPicture
Pengin tahu lebih banyak tentang politik?

]]>
<![CDATA[The Business Book]]>Thu, 18 Feb 2021 17:00:00 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/the-business-bookPicture
Pengin tahu lebih banyak tentang bisnis?

]]>
<![CDATA[The Sociology Book]]>Thu, 18 Feb 2021 17:00:00 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/the-sociology-bookPicture
Pengin tahu lebih banyak tentang sosiology?

]]>
<![CDATA[The Ecology Book]]>Thu, 18 Feb 2021 17:00:00 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/the-ecology-bookPicture
Pengin tahu lebih banyak tentang ekologi?

]]>
<![CDATA[I Feel Happy]]>Thu, 18 Feb 2021 05:16:07 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/i-feel-happyPicture
Perasaan Senang? bagaimana cara menjelaskannya ya?

]]>
<![CDATA[I Feel Angry]]>Thu, 18 Feb 2021 05:14:03 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/i-feel-angryPicture
Perasaan marah? Bagaimana cara menjelaskannya ya?

]]>
<![CDATA[I Feel Proud]]>Thu, 18 Feb 2021 05:10:43 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/i-feel-proudPicture
Perasaan Bangga? bagaimana cara menjelaskannya ya?

]]>
<![CDATA[How to Be Math Wizard]]>Wed, 17 Feb 2021 08:46:45 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/how-to-be-math-wizardPicture
Bagaimana menjadi Math Wizard yang hebat?

]]>
<![CDATA[The Magic & Mystery of Trees]]>Wed, 17 Feb 2021 08:36:35 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/the-magic-mystery-of-treesPicture
Tahukah kamu apa keajaiban dan mistery yang ada pada pepohonan?

]]>
<![CDATA[How to Be a Coder]]>Wed, 17 Feb 2021 08:20:17 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/how-to-be-a-coderPicture
Pingin tahu caranya jadi Coder.

]]>
<![CDATA[Tech Lab]]>Wed, 17 Feb 2021 07:51:21 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/tech-labPicture
Yuk kita buat sesuatu yang menakjubkan dengan teknologi.

]]>
<![CDATA[The DNA Book]]>Wed, 17 Feb 2021 07:46:41 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/the-dna-bookPicture
Temukan, sebenarnya apa sih yang menjadikanmu seperti kamu apa adanya?.

]]>
<![CDATA[Life Cycles]]>Wed, 17 Feb 2021 07:37:45 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/life-cyclesPicture
Yuk jelajahi siklus kehidupan yang ada di sekitar kita.

]]>
<![CDATA[The Book of Brilliant Bugs]]>Wed, 17 Feb 2021 07:21:28 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/the-book-of-brilliant-bugsPicture
Apa saja yang bisa dilakukan para serangga?

]]>
<![CDATA[How to Make a Better World]]>Wed, 17 Feb 2021 07:15:21 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/how-to-make-a-better-worldPicture
Ada banyak hal yang dapat diubah hanya oleh satu orang, kalau kamu tahu apa yang harus dilakukan.

]]>
<![CDATA[Super Simple Biology]]>Wed, 17 Feb 2021 06:52:19 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/super-simple-biologyPicture
Bagaimana cara memahami biologi dengan mudah?

]]>
<![CDATA[1000 Inventions & Discoveries]]>Tue, 16 Feb 2021 17:00:00 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/1000-inventions-discoveriesPicture
Temukan penemuan-penemuan yang dibuat oleh manusia sepanjang masa!

]]>
<![CDATA[Super Simple Chemistry]]>Tue, 16 Feb 2021 08:15:36 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/super-simple-chemistryPicture
Bagaimana cara memahami kimia dengan cara yang mudah?

]]>
<![CDATA[What's The Point of Math?]]>Tue, 16 Feb 2021 07:55:06 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/whats-the-point-of-mathPicture
Bagaimana matematika digunakan dalam kehidupan sehari-hari?

]]>
<![CDATA[Under Your feet]]>Tue, 16 Feb 2021 07:40:18 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/under-your-feetPicture
Ada apa saja sih di bawah kaki kita? selain tanah dan pasir.

]]>
<![CDATA[How Food Works]]>Tue, 16 Feb 2021 06:44:19 GMThttp://sekolahalamcikeas.sch.id/e-learning/how-food-worksPicture
Bagaimana makanan diproses di dalam tubuh kita? yuk cari tahu!

]]>